Наши выпускники

ВЫПУСК 1953г.                                                          

  1. Михайлов Лев Дмитриевич
  2. Соколова Анна Исаевна
  3. Штейн Соломон Абрамович
  4. Уженцев Юрий Паригорьевич
  5. Секуте Регина
  6. Александрова Валентина Алексеевна
  7. Вольский Юрий Николаевич

ВЫПУСК 1954г.                                                       

  1. Колнакова Надежда Александровна
  2. Шароев Иоаким Георгиевич
  3. Каракан Валентина Федоровна
  4. Миллер Георгий Соломонович
  5. Петров Юрий Александрович
  6. Лунеско Геро
  7. Левиновский Владимир Яковлевич

ВЫПУСК 1955г.                                                         

  1. Ансимов Георгий Павслович
  2. Вильхович Лев Михайлович

ВЫПУСК 1959г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Болибок Геннадий Николаевич
  2. Егоров Юрий Сергеевич
  3. Келин Владимир Федорович
  4. Лобищева Светлана Михайловна
  5. Соловьев Владимир Владимирович
  6. Оджубейская Мария Васильевна
  7. Федоркин Вячеслав Арсентьевич
  8. Афанасьев Станислав Сергеевич
  9. Варламова Валентина Михайловна
  10. Глущенко Виктор Григорьевич
  11. Дергунова Альбина Дмитриевна
  12. Егорова Лия Фроловна
  13. Живоглядов Борич Владимирович
  14. Катаева Нина Ананьевна
  15. Поливанова Нина Яковлевна
  16. Пушмынцев Виктор Яковлевич
  17. Федотчева Инна Николаевна
  18. Колодков Леонид Александрович

ВЫПУСК 1961г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бурых Юрий Сергеевич
  2. Косякова Людмила Константивна
  3. Коханова Майя Григорьевна
  4. Белов Иван Дмитриевич
  5. Витченко Тамара Александровна
  6. Володина Тамара Тимофеевна
  7. Деминов Николай Семенович
  8. Журавская Ирина Николаевна
  9. Калашников Федор Андреевич
  10. Михалина Светлана Матвеевна
  11. Морозова Людмила Константиновна
  12. Ремизова Тамара Федоровна
  13. Самойленко Виталий Григорьевич
  14. Сахарова Валентина Ивановна
  15. Сорокина Ира Леонидовна
  16. Туговиков Евгений Дмитриевич

ВЫПУСК 1962г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Исакова Наталья Александровна
  2. Понтрягина Марта Анатольевна
  3. Серов Анатолий Сергеевич
  4. Субботина Лидия Михайловна
  5. Шилова Вера Сергеевна
  6. Айтекова Нафусет Гумеровна
  7. Амирханова Нина Михайловна
  8. Быков Валентин Владимирович
  9. Волкова Римма Валериановна
  10. Долженко Виталий Федорович
  11. Дубинин Владимир Александрович
  12. Исаков Лев Александрович
  13. Кудряшов Эдуард Артурович
  14. Миронова Светлана Григорьевна
  15. Сысоева Галина Сергеевна
  16. Тархов Борис Николаевич
  17. Троянова Августа Николаевна

ВЫПУСК 1963г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Майорова Светлана Петровна
  2. Пеньков Станислав Александрович
  3. Чиркин Юрий Сергеевич
  4. Бутакова Маргарита Николаевна
  5. Вильховецкий Геннадий Эмильевич
  6. Галко Серафима Аврамовна
  7. Грачева Галина Николаевна
  8. Долголетов Олег Николаевич
  9. Ереньков Игорь Дмитриевич
  10. Золотухин Валерий Сергеевич
  11. Кудрявцева Нелли Васильевна
  12. Леонова Валентина Николаевна
  13. Летов Юрий Федорович
  14. Орловецкий Емельян Афонович
  15. Суханова Людмила Анатольевна
  16. Шацкая Нина Сергеевна
  17. Яковлева Руфина Федоровна

ВЫПУСК 1965г.                                                         

  1. Константинов-Клопотовский Юрий Павлович
  2. Багратуни Ваагн Вагеевич

ВЫПУСК 1966г.                                                         

  1. Попов Васил Тодоров
  2. Лэ Ван-Ха
  3. Кортаносова Инга Владимировна
  4. Николов Борислав Дионисьев

ВЫПУСК 1967г.                                                         

  1. Станкевич Владимир Антонович
  2. Садуллаев Мансур
  3. Сулимова Маргарита Николаевна

ВЫПУСК 1968г.

  1. Мельцер Июлий Самойлович
  2. Хамаганов Игорь Михайлович
  3. Кордунер Анатолий Иосифович

ВЫПУСК 1968г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Глубокова Юлия Михайловна
  2. Кудюсов Равиль Хасьянович
  3. Алексеева Римма Архиповна
  4. Аристархова Римма Александровна
  5. Белан Юрий Иванович
  6. Бродская Ирина Григорьевна
  7. Бугрова Мария Сергеевна
  8. Галимханова Мадина Аюповна
  9. Годунов Вячеслав Михайлович
  10. Демьянов Иван Сергеевич
  11. Захаров Зиновий Николаевич
  12. Иванова Венера Тарасовна
  13. Иванова Галина Ивановна
  14. Ильичев Валентин Александрович
  15. Петрова Людмила Алексеевна
  16. Савгачева Роза Николаевна
  17. Сусленков Александр Матвеевич
  18. Федоров Вадим Иванович
  19. Шевченко Борис Павлович
  20. Юрченко Наталья Анатольевна
  21. Иванова Ольга Васильевна

ВЫПУСК 1968г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»      

  1. Хамаганов Игорь Михайлович
  2. Кордунер Анатолий Иосифович

ВЫПУСК 1969г.

  Специальность «Актёр музыкального театра»

  1. Таукенова Галина Малкарбиевна
  2. Асташев Валерий Федорович
  3. Голубин Геннадий Евгеньевич
  4. Исаева Нелли Константиновна
  5. Карташева Александра Александрвна
  6. Катаева Лидия Александровна
  7. Лещенко Лев Валерьянович
  8. Макоев Хасан Хабасович
  9. Мамонтова Алиса Викторовна
  10. Маршенкулов Нургалий Мухажиевич
  11. Маслова Светлана Алексеевна
  12. Мотинова Лидия Николаевна
  13. Мотинов Георгий Васильевич
  14. Наршанова Шахадат Абдулькеримовна
  15. Слободкин Юлий Павлович
  16. Тумбов Жумальдин Мухажидович
  17. Чаплыгина Светлана Николаевна
  18. Чеканов Олег Николаевич
  19. Жогенива Елена Хитовна
  20. Юдина-Пономорева Светлана Григорьевна

ВЫПУСК 1969г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»      

  1. Окулова Беатриса Васильевна
  2. Нурпеисов Бейсен Рахметулич

ВЫПУСК 1970г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Гвоздиков Юрий Иванович
  2. Дрожняк Юрий Эдуардович
  3. Карягина Валентина Александровна
  4. Алексеев Юрий Евгеньевич
  5. Алешина Виктория Дмитриевна
  6. Баженов Виктор Петрович
  7. Белоусова Нина Афанасьевна
  8. Богаченко Виктор Викторович
  9. Бурцев Вилли Викторович
  10. Войнаровский Вячеслав Игоревич
  11. Горощене Жанна Константиновна
  12. Кобзарь Галина Владимировна
  13. Кондратенко Светлана Ивановна
  14. Костюков Владимир Никоолаевич
  15. Крайнов Александр Захарович
  16. Локшин Владимир Ефимович
  17. Олейникова Валентина Александровна
  18. Пайкова Светлана Ивановна
  19. Петрова Галина Кранндовна
  20. Пустовалова Марина Андреевна
  21. Сердюков Василий Васильевич
  22. Синявская Тамара Ильинична
  23. Скороходов Юрий Иванович
  24. Шабалина Наталья Константиновна

ВЫПУСК 1970г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Титкова Элеонора Ивановна
  2. Гусейнов Абунавас Нуризинович
  3. Колесников Валерий Александрович
  4. Савельев Борис Николаевич

ВЫПУСК 1971г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Амарфий Лилия Яковлевна
  2. Бабушкина Ольга Михайловна
  3. Веденеев Юрий Петрович
  4. Голышев Владимир Иванович
  5. Гулевич Николай Иосифович
  6. Журушкина Татьяна Сергеевна
  7. Каро-Моска Инна Витальевна
  8. Козлов Николай Владимирович
  9. Кузницын Сергей Эрикович
  10. Кулиев Амангельды Ягмурович
  11. Мельникова Екатерина Васильевна
  12. Непомнящая Светлана Яковлевна
  13. Остапенко Владимир Александрович
  14. Порошин Михаил Иванович
  15. Пракова Галина Семеновна
  16. Пустовалова Светлана Михайловна
  17. Усиченко Анатолий Тимофеевич
  18. Чернов Михаил Геннадиевич

ВЫПУСК 1971г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Сидельников Владимир Сергеевич
  2. Курбанов Мурадмахамада
  3. Цаликова Земфира Марибековна

ВЫПУСК 1973г.

Специальность «Актёр музыкальной комедии»

  1. Бондаренко Людмила Михайловна
  2. Валовой Валентин Николаевич
  3. Дейнекин Юрий Николаевич
  4. Зуева Татьяна Павловна
  5. Мамин Геннадий Кялимуллович
  6. Федоренко Елена Васильевна
  7. Алджеева Раиса Дорджеевна
  8. Буряц Борис Иванович
  9. Волшанинова Таис Антоновна
  10. Дидоренко Светлана Александровна
  11. Калинский Сергей Шимонович
  12. Кривоченко Виктор Романович
  13. Крячков Михаил Александрович
  14. Ляпиков Святослав Павлович
  15. Панибратцева Елена Юрьевна
  16. Смирнова Нина Николаевна
  17. Сорокина Лариса Николаевна

ВЫПУСК 1973г.

Специальность «Режиссёр музыкального театра»        

  1. Аронин Николай Александрович
  2. Разинкин Владимир Маркович
  3. Топоровский Иосиф Леонидович
  4. Асеньев Дмитрий Валерьянович
  5. Иксанов Фатых Хайрулович
  6. Коломников Юрий Александрович
  7. Хаддур Махмуд Азиз

Список дополняется

Архив

 

Мастерская профессора Б.А. Покровского
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
1. Гордиенко Людмила Николаевна

1987

выпуск 1987 года
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
1. Матросов Виталий Леонидович

1997

Мастерская профессора А.Б. Тителя и профессора И.Н. Ясуловича
выпуск 1997 года
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный) 

Ф.И.О.
1. Абдрахимов Марат Чулпанович

1998

Мастерская профессора А.А.Бармака
специальность «Актерское искусство»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Борисенко Петр Владимирович
  Рындина Ирина Владимировна

1999

Мастерская профессора Г.П. Ансимова
специальность «Режиссура»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Терехов Сергей Алексеевич

2003

Мастерская профессора Виктюка Р.Г.
специальность «Режиссер музыкального театра»
(извините, список неполный)

Ф.И.О.
  Карташев Павел Анатольевич
  Шакун Андрей Петрович

2005

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Ануров Д.А.
2 Банковский О.И.
3 Вознесенская Ю.М.
4 Головина А.А.
5 Гончар М.В.
6 Журавская В.В.
7 Зыкова Е.А.
8 Иванова Е.В.
9 Карасёва В.И.
10 Костылева А.В.
11 Красовская О.В.
12 Парфенов А.Н.
13 Плеханов Е.А.
14 Пивоваров Д.В.
15 Поляков С.Г.
16 Смирнова О.А.
17 Сулимов А.Г.
18 Тарасова Л.А.
19 Тишман М.И.
20 Чкаурели Г.Ф.
21 Яковцев А.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Байбичева Е.В.
2 Бархатов В.А.
3 Исаичев Д.В.
4 Леля А.А.
5 Лобова Е.А.
6 Никулин В.А.
7 Степанян Наирэ Ашотовна

2006

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Агеева Е.В.
2 Басова А.М.
3 Барковская Е.М.
4 Белукова А.О.
5 Ганичева Г.Б.
6 Гончарова Ю.С.
7 Дементьева Д.В.
8 Заварзина А.А.
9 Зайцева А.В.
10 Карпеко В.В.
11 Кузнецова А.А.
12 Курсанов М.В.
13 Левашова Е.В.
14 Леушкин А.А.
15 Матвеева М.Ю.
16 Матвеев Э.Ф.
17 Минасьян А.Р.
18 Неведров И.В.
19 Посоюзных Е.С.
20 Стародубцев Вячеслав Васильевич
21 Трифонова Г.А.
22 Фурсенко А.А.
23 Хромов Дмитрий Сергеевич
24 Худякова М.М.
25 Чичканова Н.В.
26 Шатрова О.Е.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Денисенко Дарья Александровна
2 Хочин Ю.С.

2007

специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Викторов Илья Николаевич
2 Викулов И.О.
3 Грачев А.В.
4 Гулик М.И.
5 Иванов П.Р.
6 Пожидаева М.С.
7 Чамкина М.С.
8 Чернова А.А.
9 Якимов М.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Артюхина Е.О.

Мастерская профессора Р.Г. Виктюка
специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Ситников Филипп Сергеевич

2008

специальность «Актерское искусство»
художественный руководитель курса - профессор Бармак А.А.

Ф.И.О.
1 Аванесова К.Ш.
2 Бодяков Е.В.
3 Бодякова Н.А.
4 Бодякова Н.А.
5 Борзова И.Л.
6 Гладских Н.Н.
7 Ефимова Софья Григорьевна
8 Ефремова Е.Н.
9 Иванов И.И.
10 Казарез А.В.
11 Карязина Н.М.
12 Колпаков Р.В.
13 Любимов Е.А.
14 Матто М.Е.
15 Марлужоков А.В.
16 Муханчикова А.А.
17 Немтинова А.Ю.
18 Олмедо Домингес Сандра
19 Олькина Е.К.
20 Пейсонен Н.В.
21 Петровская О.Ю.
22 Петушкова С.В.
23 Поддубная М.В.
24 Подсвирова А.В.
25 Реутов В.А.
26 Россикова Ю.Б.
27 Савина Т.С.
28 Смердова А.С.
29 Сычева Е.В.
30 Татишвили Н.Н.
31 Тишинян Л.Г.
32 Чебан Э.Б.
33 Черепанов А.В.
34 Юренкова Ю.В.

специальность «Режиссура театра»

Ф.И.О.
1 Аристова О.В.
2 Бережная Ю.А.
3 Вирабян В.Г.
4 Галстян Г.Ю.
5 Касимов Д.Е.
6 Ситников Ф.С.

2009

Мастерская Г.П. Ансимова
специальность «Актерское искусство»

Ф.И.О.
1 Анциферова Кристина Андреевна
2 Ашимова Ольга Викторовна
3 Ганьшин Алексей Сергеевич
4 Ганьшин Валентин Сергеевич
5 Гордеев Кирилл Борисович
6 Исаков Станислав Иванович
7 Ким Су Ли
8 Марина (Крупенина) Диана Владимировна
9 Крутиков Вячеслав Юрьевич
10 Мельникова Анастасия Константиновна
11 Переверзев Сергей Васильевич
12 Пилипенко Илона Павловна
13 Плужникова Мария Николаевна
14 Позднякова Мария Сергеевна
15 Реброва Наталья Владимировна
16 Страшко Ольга Григорьевна
17 Тихонов Владимир Владимирович
18 Цветков-Толбин Андрей Александрович
19 Цветкова Татьяна Сергеевна
20 Чупринова Олеся Васильевна
21 Шаповалов Алексей Владиславович
22 Ширяев Николай Александрович
23 Шушаков Константин Николаевич
24 Яппарова Олеся Раисовна

специальность «Режиссер музыкального театра»
мастера курса А.А. Бармак и Г.П. Ансимов

Ф.И.О.
  Островская Юлия

2010

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса Г.Г. Исаакян

Ф.И.О.
1 Бородина Валерия Валерьевна

специальность «Актер музыкального театра»
руководитель курса Р.Г. Виктюк

Ф.И.О.
1 Фаволевская Люсие

специальность «Актерское искусство»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Аверина Галина
2 Алмазова София
3 Апталиков Виктор Борисович
4 Валутов Роман
5 Гаврилов Сергей
6 Гургенян Ануш
7 Зайцева Анастасия Сергеевна
8 Залевская Мария
9 Зиновьева Ольга
10 Зыков Михаил
11 Кирина Екатерина
12 Коварский Владимир
13 Ковешникова Евгения
14 Лазарь Юрий
15 Лебедева Анна
16 Магомадов Владимир
17 Меликаева Яна
18 Мочалова Кира
19 Назарова Мария
20 Назарян Флора
21 Никулина Виктория
22 Оаро Ариана
23 Петиш Евгений
24 Плешивцев Юрий
25 Раковская Дарья
26 Риффель Виктор
27 Семёнов Григорий
28 Симакова Мария
29 Степаненко Евдокия
30 Теунов Джамал
31 Тихонов Савва
32 Уткина Александра
33 Федоренко Иван
34 Хорохордина Марина
35 Цалити Азамат
36 Черняк Елизавета
37 Шахнер Екатерина

специальность «Режиссура театра»
руководитель курса профессор Немчинская Р.Я.

Ф.И.О.
1 Валеев Наиль
2 Василёва Екатерина Ивановна
3 Голубочкин Денис Сергеевич
4 Галиморванов Ришат
5 Озёрный Сергей
6 Фекета Анна

2011

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Асмус Николай Валентинович
2 Барсукова Марина Игоревна
3 Белохвостова Ольга Михайловна
4 Булгак Анна Геннадьевна
5 Вуйчик Дарья Дмитриевна
6 Гербей Юрий Леонидович
7 Зарубина Александра Владимировна
8 Иванющенко Юлия Валерьевна
9 Карташев Борис Дмитриевич
10 Козловская Инара Валерьевна
11 Козловский Вячеслав Петрович
12 Летунов Вадим Александрович
13 Миминошвили Александр Викторович
14 Мишечкин Евгений Петрович
15 Нетребина Марина Викторовна
16 Никитченко Павел Сергеевич
17 Остапова Мария Александровна
18 Селиванова Анна Николаевна
19 Светозарова Лидия Васильевна
20 Скаженик Ирина Сергеевна
21 Сукосян Георгий Вячеславович
22 Черепанова Зоя Вадимовна
23 Шариазданова Татьяна Фаритовна
24 Шмагун Юлия Олеговна

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - профессор Д.А. Бертман

Ф.И.О.
1 Бижитуева Диана Нажмутиновна
2 Бондарь Елизавета Сергеевна
3 Разенков Филипп Сергеевич
4 Сорокин Павел Евгеньевич
5 Файн Юлия Викторовна

Специальность «Актер музыкального театра»
Художественный руководитель курса - профессор В.Б. Рябов

Ф.И.О.
1 Ан Са Ра
2 Асатрян Нарина Гарегиновна
3 Бочарова Любовь Валерьевна
4 Бучинская Виолетта Сергеевна
5 Виленская Валентина Феликсовна
6 Горбунов Андрей Леонидович
7 Греков Максим Сергеевич
8 Григорян Рузана Владимировна
9 Грязнова Инна Николаевна
10 Иванова Мария Сергеевна
11 Каменовская Марина Владимировна
12 Карнаухова Татьяна Викторовна
13 Микулина Виктория Александровна
14 Сибирякова Екатерина Александровна
15 Синилова Елена Дмитриевна
16 Степанов Сергей Юрьевич
17 Тимотиевич Евгения Дмитриевна
18 Тютькова Наталья Дмитриевна
19 Фельдман Лиана Геннадьевна
20 Хабрахманова Юлия Альбертовна

2012

Специальность «Актерское искусство» 
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Авдеева Евгения Александровна
2 Ан Ин Кен
3 Бахтиярова Елена Михайловна
4 Бахтияров Рустим Маратович
5 Болотский Евгений Юрьевич
6 Галущенко Анна Олеговна
7 Дерендяев Иван Владимирович
8 Емец Светлана Викторовна
9 Злобина Светлана Сергеевна
10 Изосимова Лидия Валерьевна
11 Корягова Мария Николаевна
12 Костина Ирина Валентиновна
13 Леньшин Семен Иванович
14 Леонтьев Вячеслав Евгеньевич
15 Макеева Мария Викторовна
16 Мебония Нестан Вячеславовна
17 Пилипенко Вета Владимировна
18 Родионов Николай Викторович
19 Спорышев Виктор Павлович
20 Терехова Дарья Андреевна

Специальность «Режиссура театра»
Художественные руководители курса - Титель А.Б., Ясулович И.Н.

Ф.И.О.
1 Белянушкин Дмитрий Сергеевич
2 Миткалева Татьяна Сергеевна

Учились на курсе

Ф.И.О.
1 Калов Мурат Мухамедович

Специальность «Актерское искусство»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Бибикова Анна Валерьевна
2 Вильтовский Евгений Владимирович
3 Иванович Иван Иванович
4 Котов Юлий Викторович
5 Кучина Наталья Станиславовна
6 Лакомова Лариса Александровна
7 Перова Ирина Владимировна
8 Райская Алиса Владимировна
9 Турянская Диляра Алексеевна
10 Шеина Светлана Юрьевна
 

Специальность «Режиссура театра»
Художественный руководитель курса - Р.Г. Виктюк
(заочное обучение)

Ф.И.О.
1 Александрова Лариса Александровна
2 Гонин Климент Александрович
3 Еременко Валентина Владимировна
4 Заболоцкая Любовь Владимировна
5 Лободаев Антон Владимирович
6 Протасов Вячеслав Владимирович
7 Яковлев Константин Александрович

АНОНСЫ

12 Мая
12 Мая
14 Мая
16 Мая
18 Мая
19 Мая
23 Мая
27 Мая
30 Мая

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 137-69-33 (доб. 311)
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20