Студенты театроведческого факультета

1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПАНОВА А.А.

  1. Авдеева Екатерина Алексеевна
  2. Александровская Елена Леонидовна
  3. Боровикова Елизавета Валентиновна
  4. Буркалева Татьяна Алексеевна
  5. Грицай Галина Дмитриевна
  6. Гульдина Жанна Дмитриевна
  7. Казанцева Ксения Владиславовна
  8. Литвинова Алиса Михайловна
  9. Несмиянова Кристина Андреевна
  10. Попова Анна Кирилловна 
  11. Талачанова Анастасия Павловна
  12. Юдина Виталия Сергеевна
  13. Ярлыкова Елизавета Юрьевна

1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ВИСЛОВ А.А.

 

  1. Алексеева Вирсавия Вячеславовна
  2. Амелина Валерия Александровна
  3. Алтухова Илона Игоревна
  4. Будникова Алена Александровна
  5. Дударенко Илья Яковлевич
  6. Ермольчук Светлана Михайловна
  7. Комкова Полина Александровна
  8. Овчинникова Арина Евгеньевна
  9. Тихомирова Софья Владимировна
  10. Фойгт Анна Юрьевна
  11. Широких Софья Павловна

 

2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ Н.А. ШАЛИМОВА

  1. Бондаренко Арина Сергеевна
  2. Варганова Анастасия Александровна
  3. Волкова Алена Игоревна
  4. Галыгина Таисия Вадимовна
  5. Горшунова Евгения Игоревна
  6. Лашкевич Мирослав Святославович
  7. Фомичева Дарья Юрьевна
  8. Шерстнева Полина Андреевна
  9. Шибаева Елена Михайловна
  10. Юдина Алисe Михайловна
  11. Юрманова Мария Андреевна

2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ О.И. ГАЛАХОВА

  1. Егорова Яна Георгиевна
  2. Желтова Анастасия Романовна
  3. Князева Ксения Евгеньевна
  4. Кореневская Ирина Михайловна
  5. Лазарева Карина Алексеевна
  6. Ларичева Наталия Евгеньевна
  7. Олексишена Мария Сергеевна
  8. Пакерманова Юлия Дмитриевна
  9. Соколовская Дарья Евгеньевна
  10. Шевченко Антонина Александровна


3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛИ ПРОФЕССОР БАРТОШЕВИЧ А.В., ПРОФЕССОР СИЛЮНАС В.Ю.

  1. Андреева Варвара Сергеевна
  2. Григоренко Екатерина Александровна
  3. Ерофеева Вероника Сергеевна
  4. Исаева Елизавета Фейсаловна
  5. Лобанова Елизавета Ивановна
  6. Медведева Елена Владимировна
  7. Муругова Екатерина Александровна
  8. Ноздрачева Евгения Алексеевна
  9. Русакова Софья Сергеевна
  10. Сердюк Виталий Витальевич
  11. Харламова Александра Павловна

3 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСЛАВСКИЙ Г.А.

  1. Аптиева Заира Исламовна
  2. Гречина Дарья Михайловна
  3. Иткина Анна Дмитриевна
  4. Каратун Елена Александровна
  5. Комарова Полина Олеговна
  6. Кузьмина Анна Дмитриевна
  7. Масарова Зухра Хасмухамбетовна
  8. Печенежская Александра Станиславовна
  9. Шкуратова Дарья Алексеевна

4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАСЬ А.Ю.

  1. Афиногенова Полина Олеговна
  2. Бабаева Анастасия Сергеевна
  3. Белова Екатерина Сергеевна
  4. Вильявисенсио Муньос Карлос
  5. Дзис Диана Андреевна
  6. Каракасиди Ставро Георгиевич
  7. Нестерова Софья Константиновна
  8. Окунькова Валентина Михайловна
  9. Проскурякова Дарья Сергеевна
  10. Ромащенко Анна Ивановна
  11. Танченко Екатерина Игоревна
  12. Шекула Аркадий Юрьевич

4 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЬ ТИМАШЕВА М.А.

  1. Бережнова Наталья Георгиевна
  2. Ерантаева Ангелина Александровна
  3. Ефимова Ирина Вячеславовна
  4. Завалишина Ольга Игоревна
  5. Костина Ульяна Николаевна
  6. Лазарев Иоанн Борисович
  7. Самсонова Дарья Борисовна
  8. Стольная Ксения Евгеньевна
  9. Шкадаревич Анна Сергеевна
  10. Шнайдер Юлия Владимировна

 

 

Контакты театроведческого факультета

Телефон: +7 (495) 690-51-78
+7 (800) 600-36-51 доб. 040
E-mail: teatroved@gitis.net

Театроведческий факультет находится в главном здании ГИТИС (вход со двора):
Москва, Малый Кисловский пер., 6