Студенты факультета музыкального театра

 

1 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – Г.В. Васильев

  1. Алдаева Полина
  2. Бабарыкина Аглая Алексеевна
  3. Белявская Кристина Владимировна
  4. Боева Дарья Антоновна
  5. Бядретдинова Ольга Ринатовна
  6. Венедиктов Кирилл Владиславович
  7. Вяткина Елизавета Михайловна
  8. Галактионова Ульяна Олеговна
  9. Данилин Арсений Дмитриевич
  10. Есаян Кристина Гайковна
  11. Жангуразов Муса Мажитович
  12. Зейналова Арзу Фируз кызы
  13. Золочевская Фаина Артемовна
  14. Кагирова Алина Руслановна
  15. Карханова Анастасия Сергеевна
  16. Колосова Нина Витальевна
  17. Куликова Татьяна Алексеевна
  18. Ледович Валерия Сергеевна
  19. Матушевский Константин Сергеевич
  20. Неровнов Владимир Викторович
  21. Одноконная Любовь Алексеевна
  22. Орлова Полина Юрьевна
  23. Павлова Анастасия Олеговна
  24. Родионова Виктория Сергеевна
  25. Свирид Андрей Александрович
  26. Соколова Ксения Андреевна
  27. Таранина Анастасия Александровна
  28. Толмачева Кристина Сергеевна
  29. Хохлова Дарья Владимировна
  30. Хурсан Софья Андреевна
  31. Чекменева Варвара Алексеевна
  32. Чернышова Арина Александровна
  33. Чжан Хуажуй
  34. Шарабарин Александр Сергеевич
  35. Штылева Майя Олеговна
  36. Щинова Полина Александровна
  37. Южанинова Арина Вячеславовна

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Аксянов Шамиль Рушанович
  2. Байкова Екатерина Олеговна
  3. Барбашова София Валентиновна
  4. Васильев Владислав Александрович
  5. Виленкина Алина Сергеевна
  6. Глухова Янина Алексеевна
  7. Григорьева Лариса Юрьевна
  8. Гуща Маргарита Владимировна
  9. Коробова Екатерина Сергеевна
  10. Лабутичева Алиса Игоревна
  11. Мадаминова Полина Николаевна
  12. Парастаев Давид Ааназович
  13. Пелецкая Полина Николаевна
  14. Савушкин Дмитрий Александрович
  15. Сорокин Антон Алексеевич
  16. Терентьев Роман Валерьевич
  17. Червяков Егор Александрович

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Агаджанян Михаил Гарриевич
  2. Билык Владимир Дмитриевич
  3. Костина Милена Борисовна
  4. Пимахова Полина Эдуардовна
  5. Трушкина Дарья Николаевна
  6. Шахова Полина Владимировна

2 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса - Д.А. Бертман

  1. Балака Анастасия Васильевна
  2. Бикмухаметова Татьяна Аликовна
  3. Булгаков Андрей Николаевич
  4. Гуенок Богдан Владимирович
  5. Еремина Марина Леонидовна
  6. Кардашян Карлен Людвигович
  7. Кирилина Кира Александровна
  8. Кнеллер София Олеговна
  9. Кусов Сослан Рамазанович
  10. Мацко Дмитрий Сергеевич
  11. Павлыш Лада Федоровна
  12. Панфилова Александра Алексеевна
  13. Перепелица Юлия Александровна
  14. Помещиков Андрей Николаевич
  15. Спирин Арсений Яковлевич
  16. Ткачева Агата Владимировна
  17. Чеснов Андрей Александрович
  18. Чупров Евгений Павлович
  19. Швец Яков Юрьевич
  20. Шмакова Жанна Андреевна
  21. Юсупова Эльза Альбертовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса - Д.А. Бертман

  1. Гатикоев Аслан Таймуразович
  2. Голодяевская Елена Владиславовна
  3. Кошкина Ксения Александровна
  4. Куликов Николай Михайлович
  5. Паркин Александр Константинович
  6. Труфанова Марина Николаевна

 

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса - В.Н. Овчинников

  1. Бородич Ася Андреевна
  2. Варфоломеев Никита Сергеевич
  3. Гафурова Жамила Абдусатторовна
  4. Голованов Владимир Петрович
  5. Жуков Никита Владиславович
  6. Иванов Владислав Григорович
  7. Манохин Андрей Александрович
  8. Пешкова Таисия Сергеевна
  9. Попов Константин Дмитриевич
  10. Просветова Вероника Дмитриевна
  11. Рогов Георгий Александрович

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – О.И. Глушков

  1. Абдул Шариф Рахманович
  2. Бёнтхен (Сычев) Георгий Константинович
  3. Болотова Дарья Валерьевна
  4. Ванчикова Мария Владимировна
  5. Гоц Татьяна Константиновна
  6. Жигайлова Олеся Александровна
  7. Казеян Арен Арамович
  8. Карташова Юлия Александровна
  9. Медовников Григорий Юрьевич
  10. Менухова Арина Евгеньевна
  11. Наумова Мария Петровна
  12. Оглоблина Варвара Тарасовна
  13. Погребная Вера Игоревна
  14. Посовень Ангелина Романовна
  15. Самирханова Линара Тимуровна
  16. Соколова Ирина Андреевна
  17. Сурсанова Варвара Евгеньевна
  18. Сухорукова Юлия Валерьевна
  19. Упрямова Полина Алексеевна
  20. Урм Владимир Андреевич
  21. Фаталиева Екатерина Федоровна
  22. Шишкина Полина Викторовна
  23. Южанинова Арина Вячеславовна

3 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Алексеева Виктория Владиславовна
  2. Алиева Татьяна Викторовна
  3. Гасанова Гюльназ Владимировна
  4. Гиндина Серафима Александровна
  5. Горбань Игорь Николаевич
  6. Дзюба Эдуард Сергеевич
  7. Журавлев Иван Алексеевич
  8. Зимин Сергей Михайлович
  9. Иванов Петр Константинович
  10. Исаченко Дарья Михайловна
  11. Камышов Алексей Валерьевич
  12. Муравьева Дарья Евгеньевна
  13. Огневская Софья Леонидовна
  14. Перова Ульяна Викторовна
  15. Платова Мария Сергеевна
  16. Соболев Антон Александрович
  17. Сушкова Дарья Валерьевна
  18. Тимошенко Анастасия Геннадьевна
  19. Чудайкина Анна Сергеевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Гордиенко Дарья Александровна
  2. Икатова Анастасия Евгеньевна
  3. Качалин Илья Владимирович
  4. Михайлов Сергей Владимирович
  5. Фомичёва Мария Павловна
  6. Чагина Мария Кирилловна
  7. Баярдаваа Мэндбаяр
  8. Сэрээжав Баттулга

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Д.В. Белов

  1. Баукина Дарья Валентиновна       
  2. Гевондян Анжелика Овиковна     
  3. Готсдинер Евгений Алексеевич    
  4. Добровольская Адель Станиславовна
  5. Кашина Александра Александровна     
  6. Комарова Кристина Андреевна    
  7. Косова Дарья Владимировна        
  8. Кузнецова Кристина Валерьевна  
  9. Кузыченко Оксана Сергеевна       
  10. Кулешов Станислав Алексеевич  
  11. Лазаревич Ксения Витальевна      
  12. Мамочкин Максим Викторович   
  13. Манукян Виолетта Арменовна     
  14. Олейник Юлия Романовна   
  15. Петросян Андраник Арташесович        
  16. Петрухина Арина Дмитриевна      
  17. Сафиуллин Артур Салаватович
  18. Скоблина Дарья Андреевна          
  19. Струнова Вероника Рафаэльевна 
  20. Теряев Николай Евгеньевич
  21. Феодоров Анатолий Геннадиевич                  
  22. Фильченко Лилия Вадимовна       

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Балакирева Александра Борисовна
  2. Бусыгина Екатерина Вадимовна
  3. Давиташвили Русудан Мамуковна
  4. Емельянова Полина Васильевна
  5. Каретко Мария Ивановна
  6. Кольман Зинаида Васильевна
  7. Логачева Любовь Николаевна
  8. Ляшенко Юрий Юрьевич
  9. Мамонов Михаил Михайлович
  10. Михалев Максим Андреевич
  11. Тихомирова  Екатерина Олеговна
  12. Чернышев Станислав Владимирович
  13. Эгамова Лейла Балтаязовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Абаноков Рустам Борисович
  2. Бейсембаев Ерлан Габитович
  3. Великая Ксения Валерьевна
  4. Дубовцев Михаил Юрьевич
  5. Ефимов Андрей Леонидович
  6. Колегов Михаил Александрович
  7. Прокофьева  Евгения Николаевна
  8. Рябенко Иван Олегович
  9. Сафаргулова Ляйсан Дамировна
  10. Сабелев Михаил Михайлович
  11. Шахова Елизавета Игоревна
  12. Шмелева Василиса Сергеевна

4 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Анисей Камила Андреевна
  2. Бабаев Руслан Фуадович
  3. Бабий Тарас Владимирович
  4. Бирюкова Ульяна Александровна
  5. Васильева Виолетта Витальевна
  6. Воронченко Никита Евгеньевич
  7. Гаврилов Иван Анатольевич
  8. Гагиев Сослан Юрьевич
  9. Глушкова Анастасия Николаевна
  10. Зубайраев Дени Русланович
  11. Казарян Кристина Айказовна
  12. Каракоскин Дмитрий Викторович
  13. Кененова Александра Анатольевна
  14. Ковтун Светлана Вячеславовна
  15. Лесникова Олеся Николаевна
  16. Цимбал Софья Васильевна
  17. Шалгинова Алиса Константиновна
  18. Штельман Лея Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А.А. Бармак

  1. Гинсбург Александр Евгеньевич
  2. Михайлова Алина Сергеевна
  3. Нащинец Марина Васильевна
  4. Романова Александра Руслановна
  5. Хубатуллина Юлия Равильевна
  6. Ячменев Тимофей Борисович

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Лика Рулла

  1. Бережная Марина Сергеевна
  2. Бусыгина Екатерина Васильевна
  3. Волкова Дарья Анатольевна
  4. Данчук Яна Александровна
  5. Доброжицкий Никита Витальевич
  6. Ершов Роман Сергеевич
  7. Жуля Елена Валерьевна
  8. Зайцева Дарья Андреевна
  9. Илларионова Юлия Михайловна
  10. Инькова Наталья Георгиевна
  11. Карева Полина Сергеевна
  12. Конвэй Софи Вероника Луиза
  13. Лаврухин Иван Ильич
  14. Ловцова Анна Игоревна
  15. Михайлова Лилия Владимировна
  16. Намлы Айлин Харуновна
  17. Настюхина Елена Федоровна
  18. Петрова Валерия Дмитриевна
  19. Плямина Анна Романовна
  20. Проходцева Екатерина Ивановна
  21. Савина Ксения Витальевна
  22. Салес Эмиль Михайлович
  23. Соколова Елена Сергеевна
  24. Фадеева Анастасия Германовна
  25. Феофанова Ангелина Юрьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Акимов Роман Александрович
  2. Алтунин Егор Дмитриевич
  3. Афонин Кирилл Дмитриевич
  4. Грицких Станислав Сергеевич
  5. Леонтьева Анна Сергеевна
  6. Луговая Екатерина Васильевна
  7. Мальченкова Александра Игоревна
  8. Новохатько Кирилл Игоревич
  9. Петрова Анна Владимировна
  10. Разаренова Маргарита Анатольевна
  11. Соколов Василий Анатольевич
  12. Чумакова Наталья Михайловна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А. Жагарс

  1. Зеленская Екатерина Игоревна
  2. Нургалиев Марат Равилевич
  3. Халкечева Мариям Азнауровна
  4. Чиркова Рената Владимировна
  5. Шостакович Ксения Алексеевна

5 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, профессор И.Н. Ясулович

  1. Бильданов Александр Авильевич
  2. Бондаренко Игорь Евгеньевич
  3. Долганова Наталья Сергеевна
  4. Елистратова Екатерина Николаевна
  5. Седых Галина Сергеевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Ахмедова Азиза Ибадулаховна
  2. Вениславичева Дарья Андреевна
  3. Комиссаров Владислав Валерьевич
  4. Курбанова Ольга Николаевна
  5. Мацыль Анастасия Владимировна
  6. Медкова Анна Юрьевна
  7. Руснак Виктор Леонидович
  8. Рыжикова Дарина Александровна
  9. Татаренко Мария Александровна
  10. Трики-Ямани Мелисса
  11. Чуркин Александр Сергеевич
  12. Шилов Максим Валерьевич
  13. Овчинников Никита Станиславович

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Базык Виталий Вячеславович
  2. 2.     Касаткина Анастасия Владимировна
  3. Масанова Антонина Николаевна
  4. Моисеева Анна Сергеевна
  5. Потишная Дарья Владимировна
  6. Соколов Андрей Михайлович
  7. Столбовская Татьяна Геннадьевна
  8. Усмонов Сухроб Султонович
  9. Фунтиков Василий Сергеевич

 

 

Контакты факультета музыкального театра

Телефон: +7 (495) 915-34-66
+7 (800) 600-36-51 доб. 060, 061
E-mail: music@gitis.net

Факультет музыкального театра находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20