Студенты факультета эстрады

1 КУРС

Специальность "Актерское искусство" (очное отделение)

руководитель Гаркалин В.Б.

  1. Авраменко Юлия Александровна
  2. Асецкая Алёна Викторовна
  3. Байдалова Арина Павловна
  4. Батырова Румия Фуркатовна
  5. Воркунов Дмитрий Евгеньевич
  6. Ерахтин Александр Максимович
  7. Ермоленко Матвей Леонидович
  8. Иванова Елизавета Сергеевна
  9. Идиятуллина Алина Айдаровна
  10. Казиев Рашид Русланович
  11. Князева Дарья Андреевна
  12. Коженкова Софья Валерьевна
  13. Кузьмина Полина Викторовна
  14. Кульбарисова Александра Аскаровна
  15. Курнаков Юрий Юрьевич
  16. Липа Елена Кирилловна
  17. Марков Андрей Константинович
  18. Медведева Галина Игоревна
  19. Медведева Полина Игоревна
  20. Мусаева Майсара Эльмаровна
  21. Палтиевич Глеб Андреевич
  22. Поторочина Ольга Андреевна
  23. Пронина Анастасия Павловна
  24. Пугачев Дмитрий Алексеевич
  25. Пузанкова Виктория Сергеевна
  26. Раева Анна Андреевна
  27. Семенова Анастасия Владимировна
  28. Скворцова Варвара Данииловна
  29. Соломатина Серафима Максимовна
  30. Туманов Геннадий Дмитриевич
  31. Фокин Александр Сергеевич
  32. Цуркан Анастасия Валерьевна
  33. Ширяева Снежана Юрьевна
  34. Юсипов Камиль Линарович

2 КУРС

Специальность "Актерское искусство" (очное отделение)

руководитель Гришаева Н.В.

  1. Багинская Виолетта Сергеевна
  2. Болбас Ангелина Михайловна
  3. Булгаков Евгений Викторович
  4. Газиев Семен Юрьевич
  5. Григорьев Данил Сергеевич
  6. Гришина Раиса Сергеевна
  7. Груздев Александр Александрович
  8. Закирова Лилия Наилевна
  9. Заргаров Ярослав Русланович
  10. Захарова Анастасия Олеговна
  11. Зоидова Валерия Мукимджоновна
  12. Ковальова Яна
  13. Короткова Екатерина Андреевна
  14. Леднева Александра Владимировна
  15. Летковский Степан Олегович
  16. Москаленко Ульяна Сергеевна
  17. Мхитарян Артур Сейранович
  18. Нурутдинов Дамир Ринатович
  19. Ольхова Дарья Игоревна
  20. Позднякова Дарья Викторовна
  21. Субботина Анастасия Геннадьевна
  22. Тимофеева Мария Сергеевна
  23. Удалов Александр Евгеньевич
  24. Хасанов Ильдус Ильгизович
  25. Чеглаков Григорий Денисович
  26. Чирикова Полина Алексеевна

3 КУРС

Специальность "Актерское искусство" (очное отделение)

руководитель Шанина Е.Ю.

  1. Алферова Лилия Владимировна
  2. Вальков Иван Юрьевич
  3. Вафина Зилия Рустемовна
  4. Гикаев Алексей Таймуразович
  5. Горбачева Анастасия Андреевна
  6. Ещенко Нарада Святославович
  7. Загуменнов  Арсений Павлович
  8. Замлелый Глеб Александрович
  9. Исаева Ксения Станиславовна
  10. Какава Марика Мациевна
  11. Калина Ксения Андреевна
  12. Лопацкая Екатерина Андреевна
  13. Михальченко Алина Михайловна
  14. Мухаммадиева Джулия Джамшедовна
  15. Пугач Екатерина Алексеевна
  16. Ронина Дарья Павловна
  17. Спирина Анастасия Андреевна
  18. Туманов Роман Геннадьевич
  19. Щербакова Наталья Максимовна

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Борисов М.Б.

  1. Барабаш Данил Сергеевич
  2. Гончаренко Маргарита Владимировна
  3. Гусева Алена Евгеньевна
  4. Енакай Ильмир Рустемович
  5. Коган Александр Валерьевич
  6. Кокина Марина Олеговна
  7. Кравец Мария Викторовна
  8. Сафина Наира Робертовна
  9. Смирнова Гульмарьям Александровна
  10. Суворова Полина Андреевна
  11. Шакирова Камилла Альбертовна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Борисов М.Б.

  1. Амиров Артур Дамирович
  2. Гущина Екатерина Владимировна
  3. Калимуллина Лия Айратовна
  4. Красноусов Андрей Викторович 
  5. Перов Александр Владимирович
  6. Разуев Абдул Мирзаевич
  7. Родионов Никита Юрьевич
  8. Суюнова Адель Асадуллаевна
  9. Умнова Ангелина Александровна

4 КУРС

специальность «Актерское искусство» (очное отделение)

руководитель Гаркалин В.Б.

  1. Абдуллин Илмарт Робертович
  2. Артемьева Анастасия Сергеевна
  3. Бубер Михаил Евгеньевич
  4. Букова Софья Павловна
  5. Бутаков Павел Сергеевич
  6. Вигель Ника Вадимовна  
  7. Гаранина Дарья Алексеевна
  8. Горбачев Альберт Александрович
  9. Гуреева Инга Александровна
  10. Лазин Александр Юрьевич
  11. Мамиконов Иван Ильич
  12. Мисякова Надежда Андреевна
  13. Наранхуу Энхмаа 
  14. Недомолкин Александр Рустамович
  15. Нечаева Юлия Сергеевна
  16. Ревнюк Варвара Антоновна
  17. Ризванова Резеда Шамилевна  
  18. Румянцев Денис Михайлович
  19. Хайрутдинов Данил Данилович
  20. Хатамова Диана Желиловна
  21. Цветаева Анастасия Андреевна
  22. Шарипов Ильдар Рустемович

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Бабкина Н.Г.

  1. Ахмедова Сабина Мехмановна
  2. Дзтиева Алина Лактемировна
  3. Запольская Полина Константиновна
  4. Ибраева Алина Викторовна
  5. Ипполитова Екатерина Геннадиевна
  6. Качурина Татьяна Олеговна
  7. Малышев Евгений Константинович
  8. Мартынова Арина Игоревна
  9. Мельникова Ксения Евгеньевна
  10. Мостовая Карина Александровна
  11. Начарова Татьяна Ильинична
  12. Севастьянова Арина Аркадьевна
  13. Скоробогатов Сергей Вячеславович
  14. Татаринова Софья Викторовна
  15. Ченчикова Екатерина Дмитриевна
  16. Якобсон Светлана Александровна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Бабкина Н.Г.

  1. Бударин Михаил Александрович
  2. Борисова Полина Ярославовна
  3. Кузьмина Юлия Евгеньевна
  4. Хацкевич Сергей Дмитриевич

5 КУРС

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Васильев Ю.Б.

  1. Агафонова Анна Васильевна
  2. Аминова Юлия Равильевна
  3. Бабаян Анна Абрамовна
  4. Боян Анна Эдуардовна
  5. Гафурова Дина  Рашитовна
  6. Дермичева Анастасия Владимировна
  7. Ермолова Дарья Анатольевна
  8. Иванова Анна Алексеевна
  9. Кеслер Илья Александрович
  10. Килина Дарья Владимировна
  11. Кудреватых Яна Владимировна
  12. Лебедев Константин Юрьевич
  13. Лудыкова Полина Евгеньевна
  14. Людовик Давид Джемалович
  15. Могила Юрий Сергеевич
  16. Насырова Камилла Рифовна
  17. Николаева Александра Кирилловна
  18. Романова Екатерина Юрьевна
  19. Сайфутдинова Динара Ринатовна
  20. Светличная Кристина Каджиковна
  21. Сеногноева Татьяна Андреевна
  22. Третьяков Прохор Вадимович
  23. Черных Анастасия Алексеевна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Васильев Ю.Б.

  1. Валентюк Валерия Андреевна
  2. Забродина Алина Витальевна
  3. Фардзинова Юлия Андреевна

6 КУРС

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Курганов А.В.

  1. Запашная Иоланта Михайловна
  2. Чагина Алена Александровна
  3. Шевченко Евгения Евгеньевна

 

 

Контакты факультета эстрады

Телефон: +7 (495) 915-74-17
E-mail: estrada@gitis.net

Факультет эстрады находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20