Студенты режиссерского факультета

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 курс

Мастерская Ю.Н.Бутусова 

специальность «Режиссура театра»

  1. Ван Шень
  2. Володчинская Софья Исааковна
  3. Зайцев Илья Владимирович
  4. Ковалев Егор Игоревич
  5. Куницын Леонид Владимирович
  6. Орлов Иван Владимирович
  7. Потебня Анна Владиславовна
  8. Савельев Сергей Валерьевич
  9. Хисамиев Андрей Артурович
  10. Цереня Александр Витальевич
  11. Шалаев Иван Юрьевич

специальность «Актерское искусство»

  1. Аксенов Иван Сергеевич
  2. Болознева Алина Родионовна
  3. Бычков Фёдор Александрович
  4. Галибина Ксения Александровна
  5. Гараев Чингиз Рифатович
  6. Денисова Мария Сергеевна
  7. Енгалычева Вера Васильевна
  8. Леонова Евгения Константиновна
  9. Ремизов Никита Анатольевич
  10. Рысев Николай Витальевич
  11. Сухорукова Алина Олеговна
  12. Трачевский Александр Павлович
  13. Чирва Глеб Денисович
  14. Шестаков Семен Игоревич
  15. Ядченко Даниил Николаевич

 

2 курс

Мастерская Каменьковича Е.Б.  и  Крымова Д.А.

специальность «режиссура театра»

  1. Афаунова Данна Рамазановна
  2. Галимов Аскар Эдуардович
  3. Исмиева Мария Чингизовна
  4. Капелюш Александр Эмильевич
  5. Козлов Валерий Олегович
  6. Кудиярова Анастасия Алексеевна
  7. Митрофан Эстер
  8. Омирбекулы Алибек
  9. Самуркас Василиос
  10. Северухин Лев Евгеньевич

специальность «актерское искусство»

  1. Бойко Елизавета Владимировна
  2. Буцких Виктория Павловна
  3. Вольфсон Валентин
  4. Геращенко Мария Владимировна
  5. Емелина Арина Анатольевна
  6. Закарян Мгер Гагикович
  7. Занемонец Сергей Александрович
  8. Кухарев Артем Евгеньевич
  9. Ляленко Ярослав Витальевич
  10. Митрофанов Кирилл Александрович
  11. Михеева Ирина Дмитриевна
  12. Новокрещенова Екатерина Алексеевна
  13. Семикашев Григорий Альбертович
  14. Столбикова Валерия Валерьевна
  15. Шевцов Никита Дмитриевич
  16. Яновский Борис Романович

специальность «сценография»

  1. Бабошина Варвара Максимовна
  2. Вознесенский Петр Ильич
  3. Голышева Елена Викторовна
  4. Горина Анна Львовна
  5. Клепарская Арина Владимировна
  6. Мессерер Нина Александровна
  7. Николайчук Валентина Васильевна
  8. Павлова Мария Станиславовна
  9. Согоян Микаэла Вагеевна
  10. Степанов Мартын Олегович
  11. Эрдэни Екатерина Сергеевна

3 курс

Мастерская Кудряшова О.Л.                                                                                             

 специальность «режиссура театра»

  1. Врохидис Иасон
  2. Дамскер Элизабет-Александра  Ильинична
  3. Жевнеров Ярослав Юрьевич
  4. Золотовицкий Александр Игоревич
  5. Зулькарнаев Лев Вячеславович
  6. Парамонов Денис Андреевич

специальность «актерское искусство» 

  1. Артеменко Григорий  Игоревич
  2. Балабанова Дарья Алексеевна
  3. Батыров Равиль Ринатович
  4. Белосорочка Ефим Геннадьевич
  5. Верещагина Дарья Викторовна
  6. Газизова  Карина  Рафаэлевна
  7. Гощанская  Серафима  Александровна
  8. Гурбанов  Камиль  Хосровович
  9. Казанский Лев Андреевич
  10. Кирпиченок Сергей Николаевич
  11. Колдошалы Уулу Баястан
  12. Медведев Владислав Александрович
  13. Сократян  Давид
  14. Трухина  Дарья  Михайловна
  15. Чернявская  Кристина  Игоревна
  16. Шидловская  Софья  Игоревна

Мастерская Запашного А.В.

 специальность «режиссура театра»,
квалификация «режиссер цирка»

  1. Акжигитова  Эльмира Радиславовна
  2. Голобородько Диана Геннадьевна
  3. Шмидт Анна Игоревна                                                          

4 курс

Мастерская Женовача С.В.

специальность «режиссура театра»                                       

  1. Абулкатинов Мурат Михайлович
  2. Васильева Ирина Андреевна
  3. Дороженко Майя Викторовна
  4. Закиров Евгений Евгеньевич
  5. Зигаленко Георгий  Дмитриевич
  6. Локтионов Александр  Эмильевич
  7. Тонышев Сергей Владимирович
  8. Трухин Егор Михайлович
  9. Шустов Даниил Андреевич

специальность «актерское искусство»

  1. Андреева Анна Андреевна
  2. Антипенко Александр Григорьевич
  3. Балацкая Ольга Леонидовна
  4. Бубнов Елисей Владимирович
  5. Воробьева Виктория Игоревна
  6. Воротников Михаил Владимирович
  7. Горячева Мария Александровна
  8. Мара Доминик Леонард
  9. Миллер Эдуард Андреевич
  10. Приходченко Иван Сергеевич
  11. Ромашевский  Глеб Евгеньевич
  12. Честина Екатерина Владимировна
  13. Шевченко Тарас Валерьевич

5 курс

Мастерская  Хейфеца Л.Е.

специальность «режиссура театра»

  1. Бобыль Георгий Евгеньевич
  2. Гуржиева Софья  Константиновна
  3. Денискин Константин Олегович
  4. Кошевая Анна-Валентина Андреевна
  5. Меламедов  Максим Сергеевич
  6. Пилат Екатерина Павловна
  7. Скарвелис Теодосиос
  8. Соколова  Виктория  Витальевна  
  9. Тришин Константин Алексеевич
  10. Чумаченко Иван Михайлович

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 курс

Мастерская Левитина М.З.

специальность «Режиссура театра»

  1. Галанина Анастасия Романовна
  2. Коклюнов Ярослав Константинович
  3. Лободин Сергей Николаевич
  4. Охлопков Роман Игоревич
  5. Рекало Денис Игоревич
  6. Тернявская Елизавета Игоревна
  7. Фоминых Евгения Юрьевна
  8. Чельцов Филипп Евгеньевич 

специальность «Актерское искусство»

  1. Анттонен-Шестакова Моряна Михайловна
  2. Закария Виктория Стивеновна
  3. Ивин Валерий Евгеньевич
  4. Ким Арсений Викторович
  5. Кузьмина Карина Игоревна
  6. Павлов Егор Михайлович
  7. Павлов Максим Владимирович
  8. Полынкова Ольга Романовна
  9. Пономарёва Мария Константиновна
  10. Растопчина Пелагея Дмитриевна
  11. Субботкин Никита Алексеевич
  12. Фролов Илья Михайлович
  13. Щеглова Юлия Александровна

Мастерская Польди Е.В. и Квятковского Ю.Л.

специальность «Режиссура театра»,
квалификация «Режиссер цирка» 

  1. Аникина Анна Владимировна
  2. Гончаренко Иван Игоревич
  3. Колесниченко Екатерина Викторовна
  4. Мокрецов Денис Юрьевич
  5. Старичихин Игнат Алексеевич
  6. Шевченко Анастасия Андреевна
  7. Юсупова Лилия Илфатовна 

Мастерская Талиной И.Ю.

специальность «режиссура театра»,
квалификация «режиссер цирка» 

  1. Алиев Никита Алишерович
  2. Митин Александр Сергеевич
  3. Тлепберегнов Батыржан Амангалиевич 

2 курс

Мастерская Райхельгауза И.Л.

специальность «режиссура театра»

  1. Битаров Александр Эмильевич
  2. Горбунова Дана Александровна
  3. Гостюхин Александр Сергеевич
  4. Зенков Дмитрий Олегович
  5. Кашпоров Эдуард Игоревич
  6. Лалаев Алексей Сергеевич
  7. Немонтов Дмитрий Сергеевич
  8. Родина Татьяна Антоновна
  9. Сударикова Нина Сергеевна
  10. Финаева-Николотова Мария Александровна
  11. Шефатов Антон Сергеевич
  12. Шкаев Филипп Евгеньевич

специальность «актерское искусство»       

  1. Беккер Катерина Михайловна
  2. Веденский Владимир Витальевич
  3. Витряк  Богдан Сергеевич
  4. Галкина Мария Викторовна
  5. Гармаш Анастасия Федоровна
  6. Добролюбов Семён Дмитриевич
  7. Иванова Александра Владимировна
  8. Корниенко Наталья Геннадьевна
  9. Лаган Анастасия Викторовна
  10. Марчук Анастасия Васильевна
  11. Минекаев Рузиль Рамилевич
  12. Никулина Дарья Сергеевна
  13. Орлянская Кристина Владимировна
  14. Паплинская Владлена Евгеньевна
  15. Парьева Александра Александровна
  16. Парьева Наталья Александровна
  17. Петрова Анастасия Сергеевна
  18. Рубанов Евгений Юрьевич
  19. Рябухин Дмитрий Александрович
  20. Сорокина Юлия Алексеевна
  21. Фомичев Станислав Владимирович
  22. Шабарова Ксения Сергеевна

Мастерская М.И.Немчинского

специальность «режиссура театра»,

квалификация «режиссер цирка» 

  1. Антипин Александр Владиславович
  2. Маликов Евгений Олегович
  3. Новожилова  Юлия Владимировна
  4. Романовская Лариса Валерьевна
  5. Дегтерева Лада Владиславовна

 3 курс

Мастерская А.В.Галибина

специальность «режиссура театра»

  1. Витько Егор Глебович
  2. Голубев Илья Владимирович
  3. Зверев Михаил Сергеевич
  4. Кузьмин Анатолий Вячеславович    
  5. Мартынов Евгений Юрьевич            
  6. Минкина Гульназ Рафилевна                   
  7. Нестерова Милена Владиславовна    
  8. Петренко Марина Константиновна 
  9. Трофимова Екатерина Андреевна
  10. Шарецкая Екатерина Вячеславовна
  11. Ходкевич Алиса Михайловна

 специальность «актерское искусство»          

  1. Абрамова Юлия Михайловна
  2. Веселова Александра Александровна     
  3. Богатова Юлиана Владиславовна
  4. Бекманова Азиза  Равшановна
  5. Звездин Александр Андреевич   
  6. Иванов Андрей Александрович
  7. Колитинов Тимофей Андреевич
  8. Кудяков Роман Рустамович     
  9. Майорова Полина Андреевна           
  10. Маргулева Полина Андреевна
  11. Панов Александр Иванович
  12. Тоцкий Сергей Сергеевич

Мастерская Польди Е.В.

специальность «режиссура театра»,
квалификация «режиссер цирка»

  1. Егорова Диана Николаевна
  2. Ибраева Анна Александровна
  3. Пивоварова Валерия Борисовна

                        

       4 курс

Мастерская Байчера В.Г. и  Сополева Т.И.

специальность «режиссура театра»                                                       

  1. Агачев Эльдар Мухарбиевич
  2. Андросов Алексей Викторович
  3. Дзагуров Батраз Маратович
  4. Кикеева Марина Викторовна
  5. Косачева Светлана Валерьевна
  6. Коцлав Сослан Казбекович
  7. Кузин Никина Игоревич                   
  8. Мараховский Антон Борисович
  9. Миронов Дмитрий Геннадьевич
  10. Мочалова Светлана Александровна
  11. Платонова Вероника Сергеевна
  12. Тхагапсоева Раиса Хаузиновна
  13. Хамзатов Ахмед Мовсурович            
  14. Хидирнебиев Альберт Замирович                       

специальность «актерское искусство»

  1. Авяшкиев Эренцен Эрдниевич
  2. Волкова Екатерина Григорьевна
  3. Душенко Мирослав Иванович
  4. Канкаева Делгира Эрдниевна
  5. Кравцова Антонина  Юрьевна
  6. Максименко Виталий  Анатольевич
  7. Марвин Александр Сергеевич
  8. Пахомов Григорий Сергеевич
  9. Пилипович Юлия Владимировна
  10. Петров Евгений Валерьевич
  11. Проскурякова Юлия Павловна
  12. Сусов Алексей Николаевич              
  13. Хомская Мириам Дмитриевна
  14. Цимбал Дарья Васильевна
  15. Чанба Ахра Гивиевич
  16. Чемоданова Анастасия Александровна              
  17. Шувалова Мария Игоревна
  18. Ястребова Полина Владимировна                          

Мастерская Немчинского М.И.

специальность «режиссура театра», квалификация «режиссер цирка»

  1. Бочалова Валерия Валерьевна
  2. Ведмедмецкий Денис Васильевич
  3. Жигалов Игорь Вячеславовича
  4. Кислицын Никита Игоревич
  5. Кох-Кукес Полина Олеговна
  6. Ткаченко Артем Игоревич

5 курс                                              

Мастерская Левитина М.З.                                                       

специальность «режиссура театра»

  1. Беренштейн Павлел Ефимович                              
  2. Богданова Ирина Александровна
  3. Воронов  Константин  Русланович
  4. Корсунов  Василий  Игоревич
  5. Матыкин Дмитрий Владимирович
  6. Митякин Юрйя Сергеевич      
  7. Судаков Иван Андреевич        
  8. Пыжова  Ольга  Вениаминовна
  9. Филиппович  Даниил Ильясович

специальность «актерское искусство»

  1. Абдель-Фаттах Юлия Олеговна
  2. Богдан Анна Александровна   
  3. Бесхлебнов Сергей Николаевич
  4. Мамонов Павел Павлович
  5. Овчинников  Дмитрий Вячеславович                
  6. Сеппиус Александр Александрович
  7. Шульмина  Диана  Олеговна
  8. Жаркова Ксения Сергеевна      

Мастерская Талиной И.Ю.

специальность «режиссура театра»,  квалификация «режиссер цирка»                                                                                

  1. Кармашова Екатерина Евгеньевна
  2. Колкова Екатерина Сергеевна

6 курс

Мастерская Райхельгауза И.Л.

специальность «режиссура театра»

  1. Кушим Алина Вадимовна
  2. Онищенко Александр Петрович
  3. Погребняк Оксана Юрьевна
  4. Сухотерин Дмитрий Янкович

Мастерская Немчинского М.И.

специальность «режиссура театра»,  квалификация «режиссер цирка»                                                                                

  1. Дубынин Дмитрий Вячеславович
  2. Питинова Татьяна Алексеевна
  3. Седова Анастасия Сергеевна
  4. Ярина Василиса Владимировна

         

Контакты режиссерского факультета

Телефон: +7 (495) 690-52-15
E-mail: director@gitis.net

(режиссуры цирка)
Телефон: +7 (495) 690-52-15
E-mail: circus@gitis.net

Режиссерский факультет находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6