Список обучающихся

Список АСПИРАНТОВ

на 2020/2021 учебный год

Направление подготовки — 50.06.01 Искусствоведение

1 курс

  1. Новохатская Юлия Владимировна
  2. Жутаутайте Екатерина Эвальдовна
  3. Петрич Вера Николаевна
  4. Антипов Дмитрий Александрович
  5. Доржиева Галсана Содномовна
  6. Лыков Дмитрий Анатольевич
  7. Чосич Миляна
  8. Гришачева Надежда Ивановна

2 курс

  1. Кешишева Елизавета Сергеевна
  2. Лампасова Анна Владимировна
  3. Попова Ксения Владимировна
  4. Трухачева Елена Андреевна
  5. Черкасов Константин Игоревич
  6. Буйан Абул Башер МД Зиаул Хок

3 курс

  1. Гасникова Оксана Владимировна
  2. Старостина Людмила Владимировна
  3. Иванова Ирина Вячеславовна
  4. Пильгун Вера Сергеевна
  5. Тибилова Эдита Анатольевна
  6. Тимохина Эвелина Юрьевна
  7. Якимова Виталия Викторовна

Список АССИСТЕНТОВ-СТАЖЕРОВ

на 2020/21 учебный год

1 курс

Специальность  52.09.02 «Актёрское мастерство (по видам)

Вид «Актёрское искусство в драматическом театре и кино»

  1.  Дурсунов Сахат Палтагуртович
  2. Файкова Евгения Ивановна

Вид «Актёрское искусство на эстраде»

  1. Слюсарева Дарья Семеновна
  2. Кругман Ирина Григорьевна
  3. Зейгер Ольга Михайловна

Вид «Актёрское искусство в музыкальном театре»

  1. Лесникова Олеся Николаевна
  2. Шалгинова Алиса Константиновна

Специальность — 52.09.05 «Искусство театральной режиссуры (по видам)

Вид «Искусство театральной режиссуры в драматическом театре»

  1. Шаляпин Роман Александрович
  2. Гадельшина Ленара Рафиловна
  3. Ладнев Роман Алексеевич

Вид «Искусство театральной режиссуры на эстраде»

  1. Степанов Федор Витальевич
  2. Сергеева Арина Сергеевна

Вид «Искусство театральной режиссуры в музыкальном театре»

  1. Цветкова-Толбина Дара Геннадьевна
  2. Чудненко Юлия Евгеньевна

Специальность — 52.09.03 «Сценическая речь»

  1. Штерк Ирина Юрьевна
  2. Быстров Сергей Дмитриевич
  3. Пономарева Елена Евгеньевна
  4. Цабе-Рябая Инга Владимировна

2 курс

Специальность  52.09.02 «Актёрское мастерство (по видам)

Вид «Актёрское искусство в драматическом театре и кино»

  1. Горлова Анна Алексеевна
  2. Ефремов Алексей Сергеевич

Вид «Актёрское искусство на эстраде»

  1. Кожемякина Екатерина Олеговна
  2. Сулейманова Алсу Рашитовна

Вид «Актёрское искусство в музыкальном театре»

  1. Дьякова Евгения Александровна
  2. Мещанинова Анна Дмитриевна

Специальность — 52.09.05 «Искусство театральной режиссуры (по видам)

Вид «Искусство театральной режиссуры в драматическом театре»

  1. Заббаров Айдар Талгатович
  2. Ремедиаки Дорина Деспина

Вид «Искусство театральной режиссуры на эстраде»

  1. Чирикова Марина Андреевна

Вид «Искусство театральной режиссуры в музыкальном театре»

  1. Смирнов Алексей Валерьянович
  2. Кехман Владимир Абрамович

Специальность — 52.09.03 «Сценическая речь»

  1. Богачева Алиса Юрьевна
  2. Соломатина Юлия Игоревна

Список лиц, прикрепленных для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

  1. Яковлева Вероника Евгеньевна
  2. Гибадуллина Гульнара Габдулхаковна
  3. Елисеева Полина Евгеньевна
  4. Любивая Ирина Юрьевна
  5. Алабдалла Нада
  6. Аль Мунер Джамаль
  7. Чжан Тяньцзяо
  8. Вдовина Елена Александровна

Контакты аспирантуры

E-mail: aspirantura.gitis@mail.ru

Данилова Ольга Викторовна
заведующая отделом

Исакова Елена  Сергеевна
методист
тел.: +7 (916) 105-81-26

Аспирантура находится в главном здании ГИТИС:
Москва, Малый Кисловский пер., 6