Поздравляем победителей IV ежегодного открытого творческого конкурса эссе «Мой ГИТИС. Моя Россия» «Экологические проблемы человечества: я и природа» (в рамках Года экологии в России)

Понедельник, 27 Ноября 2017 00:00 — Четверг, 30 Ноября 2017 00:00

Поздравляем!

РОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА-ГИТИС

IV ежегодный открытый творческий конкурс эссе

«Мой ГИТИС. Моя Россия»

«Экологические проблемы человечества: я и природа»

(в рамках Года экологии в России)

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

ПОБЕДИТЕЛИ

I место

в номинации

«Экологические проблемы человечества: я, искусство и природа»

 

КОЛЕСНИКОВА МАРИЯ

1 курс, продюсерский факультет, ГИТИС

 

II место

в номинации

«С чего начинается Родина»

 

КРУПИНА АЛЕКСАНДРА

11 класс, Курчатовская школа, г. Москва

 

II место

в номинации

«Русская география»

 

АЛЕШИНА КСЕНИЯ

11 класс, Лицей НИУ ВШЭ, г. Москва

  

II место

в номинации

«Россия - Родина моя»

 

ФОМИЧЕВ СТЕПАН

11 класс, ГБОУ школа 179, г. Москва

 

III место

в номинации

«И мы сохраним тебя, русская речь»

 

СЕЛЕЗНЕВА ЭВЕЛИНА

10 класс, ГБОУ школа №1412, г. Москва

 

 НОМИНАНТЫ

 Номинация «Экология души»

 

ТИХОМИРОВ КИРИЛЛ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

Номинация «Человечество в опасности»

 

СИДОРОВ МИХАИЛ

4 курс, актерский факультет, ГИТИС

Номинация «Нет – терроризму»

 

СОРОКИНА ЕЛИЗАВЕТА

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

 ШИЛОВ ИЛЬЯ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ЯГУМОВА АМИНА

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ПОТАПЕНКО ВЯЧЕСЛАВ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ДОБРОВ ВАСИЛИЙ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ЛАЗАРЕВА ЛЮДМИЛА

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ГОРОДОВ МАКСИМ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

МАРЫЧЕВА ЮЛИЯ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

САФИКАНОВ ЭЛЬДАР

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ВАКАЕВА АЛИНА

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

НАУМОВ МАКСИМ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

АЛЕШИН СЕМЕН

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

САПФИРОВ ИВАН

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ЛЕОНОВ ЯРОСЛАВ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

АЛИСИЕВИЧ АЛЕСЯ

1 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ГРЯЗНОВ ОЛЕГ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ВОЛОТОВСКИЙ АНДРЕЙ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

БЕЛОХВОСТОВ МИХАИЛ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

НАГАЕВА ЕЛЕНА

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

РАЗБАН МАРЬЯМ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

СЕНИН ЕВГЕНИЙ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

ФЕДОТОВА АРИНА

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

МОИСЕЕВА ЮЛИЯ

2 курс, актерский факультет, ГИТИС

 

КОЛПАКОВА ДАРЬЯ

1 курс, продюсерский факультет, ГИТИС

 

ТЕРЕХОВ ДЕНИС

1 курс, продюсерский факультет, ГИТИС

 

АЛИЕВА ВАЛЕРИЯ

1 курс, продюсерский факультет, ГИТИС

 

 

Номинация «Я и природа»

 

Утешкалиева Айгерим

1 курс, магистрант ГИТИСа

 

ВИНОГРАДОВА КСЕНИЯ

6 класс, МБОУ СОШ №3 г.о. Пущино

НЕЧАЕВА АНАСТАСИЯ

8 класс, МБОУ СОШ №3 г.о. Пущино

 

ЕФИМОВ ДМИТРИЙ

9 класс, МОУ СОШ№2, г. Карабаш, Челябинская область

 

 

Номинация «Природа моей малой Родины»

 

ФОМИНА МАРИЯ

7 класс, МБОУ СОШ №3 г.о. Пущино

Номинация «Не может Родина быть малой с её огромною душой…»

ШАКИРЬЯНОВА МАРИНА

1 курс, факультет инклюзивного и коррекционного образования, ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»

Номинация «Моя Родина»

ШАКИНА ЕКАТЕРИНА

4 класс, МОУ СОШ№2, г. Карабаш, Челябинская область

Номинация «Моя Россия»

ВАКИНА ВАЛЕРИЯ

9 класс, МОУ СОШ№2, г. Карабаш, Челябинская область

 

ГРЕБЕНКИН ДМИТРИЙ

11 класс, школа №814 СП2, г. Москва

 

ГАЛЫГИНА ТАИСИЯ

11 класс, ГБОУ Школа №1576, г. Москва

Номинация «Но люблю тебя, родина кроткая!»

СКОРОДУМОВА НАТАЛЬЯ

10 класс, МОУ «Борисовская СОШ»

Можайского района Московской области

Номинация «Искусство в природе»

 

ДЕМЧУК ЕЛЕНА

10 класс, ГБОУ СОШ школа №1387, г. Москва

 

 

 

Номинация «Природа моей малой Родины»

 

ДРОБЫШЕВ АРТЕМ

10 класс, МОУ «Борисовская СОШ»

Можайского района Московской области

 

Номинация «Моя великая страна»

 

РЕМИЗОВ ИЛЬЯ

КАТ №9 1ИСс-1, г. Москва

Номинация «С родной землей…»

 

САВИНА ДАРЬЯ

10 класс, ГБОУ СОШ 1287 г. Москва

Номинация «За лучшие слова о природе»

 

ШЕВЦОВА ПОЛИНА

11 класс, ГБОУ школа №1554, г. Москва

 

Номинация «За лучшие слова о природе искусства»

Номинация РУМЯНЦЕВА ЕВА

9 класс, ГБОУ школа №1253, г. Москва

Номинация «Моя страна»

 

КРОТОВА АЛИНА

9 класс, г. Москва

Номинация «Мой ГИТИС»

 

БАРЫШНИКОВА АНГЕЛИНА

11 класс, школа №6